Moksha Studio With Kitchen In Conscious Community

Con vistas sobre el Parque Metropolitan, el apartamento Moksha Studio With Kitchen In Conscious Community Apartamento puede alojar a 3 huéspedes.

El Parque De Las Garantías Sociales se encuentra a unos 3 km y la Iglesia Nuestra Señora de los Desamparados se sitúa a 3.9 km de la propiedad. Se ubica en San José, a 4 km del centro de la ciudad. Varias opciones para cenar, incluyendo la Pizza Ciao pueden ser alcanzadas a 250 metros.Está a poca distancia a pie del Museo del Oro Precolombino y cerca de la Universidad Latina de Costa Rica.

Todas las habitaciones ofrecen un aseo privado, un escritorio y una chimenea junto con una cocina compartida. Algunas unidades tienen un patio soleado.

Un horno, un hervidor eléctrico y una cafetera/tetera están disponibles para el autoservicio.Puede llegar al Aeropuerto Internacional Tobias Bolanos, que se sitúa a 20 minutos en coche.Hay un jardín y una terraza solárium en la propiedad.

Reservar Moksha Studio With Kitchen In Conscious Community Apartment San José

General information

Contact information

Unity comunidad consciente urbana, san pedro, barrio la granja, from Plaza roosevelt 300m East, on the left side after the pine tree on Av. 10 1, San José, Costa Rica;

Reservas de Moksha Studio With Kitchen In Conscious Community Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Moksha Studio With Kitchen In Conscious Community Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Moksha Studio With Kitchen In Conscious Community Apartment, visita la página web del hotel

Moksha Studio With Kitchen In Conscious Community Apartment Ubicación

 Unity comunidad consciente urbana, san pedro, barrio la granja, from Plaza roosevelt 300m East, on the left side after the pine tree on Av. 10 1, San José, Costa Rica

Ofertas de Moksha Studio With Kitchen In Conscious Community Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Moksha Studio With Kitchen In Conscious Community Apartment

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Suelo de parquet

Ofertas de Moksha Studio With Kitchen In Conscious Community Apartment

Habitaciones